О Центре "ЖИЗНЬ"

Одесский "Просветительский медико-психологический центр "ЖИЗНЬ" - был создан 23 февраля 2005 г. при Отделе Катехизации и Миссионерства Одесской епархии.

В январе 2009 г. Центр был зарегистрирован как общественная организация.

Духовным руководителем Центра от Одесской епархии является - координатор защиты материнства протоиерей Андрей Коробчук, ключарь Свято-Успенского Кафедрального Собора.

Директор ЦентраКлименко Надежда Александровна - http://prolife-fest.ru/users/nklimenko/ , руководитель учебно-методического отдела РГ Координационного центра защиты материнства и семейных ценностей при Синодальном отделе по Церковной благотворительности и социальному служению (ЦБ и СС), координатор Движения в защиту жизни нерождённых детей (ДЗЖ ) по Украине.

Центр создан - для оказания всесторонней помощи беременным женщинам и матерям-одиночкам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Наша цель - предлагать реальную помощь в любой ситуации, какой бы сложной она не представлялась на первый взгляд и дать почувствовать беременной женщине, что она не одна.

С  Центром сотрудничают - квалифицированные психологи, гинекологи и врачи других специализаций, юристы, священники и просто неравнодушные люди, готовые принять участие в судьбе беременной женщины, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Никакие жизненные трудности не могут быть страшны тому, кому реально протягивают руку помощи десятки людей.

Центр открыт для сотрудничества и будет признателен за любую помощь в осуществлении деятельности по защите материнства и детства.

Адрес помещений и контакты специалистов Центра:

Консультационный ЦЕНТР ПОМОЩИ БЕРЕМЕННЫМ: ул. Канатная, 71 (угол Малая Арнаутская) - т. (048) 78-72-105

Постоянно действующая просветительская выставка Центра: ул.Соборная площадь, 3. Кабинеты № 41, 42 -  т. (048) 771-25-65

Вещевой склад: ул.Канатная, 71 - т. (048) 706-98-60

Юрист Центра - т. (048) 704-01-17

Психолог - т. (048) 78-72-105

Телефон доверия Центра для беременных в трудной жизненной ситуации: т. (048) 700-58-58

Психологи-консультанты Центра "ЖИЗНЬ" также консультируют:

- по ICQ: 610-877-510

- по skype: konsultant-7005858

Желающим помочь проекту просьба звонить по телефону: (048) 787-21-05
                 или писать на e-mail: od_lifecenter@ukr.net;  bezaborta@ukr.net